Консультационно-правовой центр Красноярского края

Call -центр горячая линия 8-800-333-70-07
Консультационно-правовой центр Красноярского края.

Уважаемые жители п.Тура

В целях повышения правовой грамотности населения, а также для улучшения качества жилищно-коммунальных услуг в Красноярском крае функционирует консультационно-правовой центр Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно- коммунальных услуг (далее - Call -центр).

Гражданам различной возрастной категории и социального статуса представлена возможность бесплатного консультирования на системной основе и как следствие, повышения их информированности о правах и обязанностях в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Консультацию в Call-центре можно получить следующими способами:

- по телефону «горячей линии» 8-800-333-70-07 в рабочие дни с.9.00 до 20.00 (звонок по Красноярскому краю бесплатный).

- через online-консультант и в рубрике «Вопрос-ответ» на сайте gkh24.ru.

Специалист Общего отдела
Администрации посёлка Тура