В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне,  прокуратурой Красноярского края запланирован единый общекраевой день приема ветеранов Великой Отечественной войны руководителями органов прокуратуры края..

В связи с изложенным, прокурором Эвенкийского района 25-26 апреля 2024 года будет организован и лично проведен, прием ветеранов Великой Отечественной войны (их представителей) по месту их жительства или пребывания.

Для реализации указанного права и проведения приема необходимо обратиться по номеру телефона 8 (39170) 31640, либо по адресу п. Тура ул. Смидовича д. 14.