Извещение и Конкурсная документация пассажирские перевозки

Извещение и Конкурсная документация пассажирские перевозки.

Форма торгов

Открытый конкурс.

Место нахождения, номер телефона организатора конкурса

648000, Российская Федерация, Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район, п. Тура, ул. Советская, д. 4, тел. 8(39170) 31481.

Предмет конкурса

Право на заключение договора об организации регулярных пассажирских перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

Место и срок приема заявлений

648000, Российская Федерация, Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район, п. Тура, ул. Советская, д. 4, кабинет № 208, не менее 15-ти календарных дней со дня официального опубликования извещения о проведении конкурса ежедневно в рабочие дни с 09.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00).

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявлениями на участие в конкурсе

648000, Российская Федерация, Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район, п. Тура, ул. Советская, д. 4, кабинет № 204 (зал заседаний), 14.12.2023 в 11:30 часов (по местному времени).

Место, дата и время рассмотрения заявлений и подведения итогов конкурса

648000, Российская Федерация, Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район, п. Тура, ул. Советская, д. 4, кабинет № 204 (зал заседаний), 15.12.2023 в 11:30 часов (по местному времени).

Срок и порядок объявления результатов конкурса

Срок оценки и сопоставления заявлений на участие в конкурсе не может превышать 3-х календарных дней со дня подписания протокола рассмотрения заявлений на участие в конкурсе.

На основании результатов оценки и сопоставления заявлений на участие в конкурсе комиссией каждому заявлению на участие в конкурсе относительно других по мере уменьшения набранных баллов присваивается порядковый номер.

Заявлению на участие в конкурсе, набравшему наибольшее количество баллов, присваивается первый номер. В случае если несколько заявлений на участие в конкурсе набрали одинаковое количество баллов, больший порядковый номер присваивается заявлению на участие в конкурсе, которое поступило ранее других заявлений на участие в конкурсе, набравших такое же количество баллов.

Победителем конкурса признается участник конкурса, заявлению на участие в конкурсе которого присваивается первый номер.

По результатам конкурса между организатором конкурса и победителем конкурса заключается договор об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам без права передачи исполнения регулярных пассажирских перевозок третьей стороне по заключенному договору.

Срок заключения договора

Подготовка проектов договоров осуществляется в течение 5-ти рабочих дней после опубликования протокола оценки и сопоставления заявлений на официальном сайте муниципального образования или в средствах массовой информации.

Участник конкурса, признанный победителем, подписывает два экземпляра договора и представляет их организатору конкурса в течение 2-х рабочих дней, следующих за днем получения двух экземпляров договора лично или его представителем, полномочия которого подтверждены документами.

Два экземпляра договора подписываются организатором конкурса в течение 2-х рабочих дней, следующих за днем поступления к организатору конкурса подписанных победителем экземпляров договора.

В течение 2-х рабочих дней, следующих за днем подписания договора организатором конкурса, один экземпляр передается победителю лично или его представителю, полномочия которого подтверждены документально.